Scheuch 855 (4x); 856 (5x).
HOYA, LOTS
Kleine Sammlung von Böttger- und Porzellanmedaillen 1924 aus dem Kirchspiel Hoya-Uchte-Hamme-Höfen-Hoysinghausen-Lohe.
Scheuch 855 (4x); 856 (5x).
9 Stück., Sehr schön-vorzüglich
Scheuch 855 (4x); 856 (5x).