Wilhelm II., 1888-1918. Silbermedaille 1895, Lange 1377; Marienb. 7020.
Wilhelm II. 1888-1918.
Silbermedaille 1895, unsigniert, auf die Eröffnung des Nord-Ostsee-Kanals. Uniformiertes Brustbild l.//Kartenansicht des Nord-Ostsee-Kanals mit umliegenden Gebieten. Mit Randschrift. 34,48 mm; 19,05 g.
Lange 1377; Marienb. 7020.
Vorzüglich
Lange 1377; Marienb. 7020.
Vorzüglich