Friedrich, 1735-1763. 20 Kreuzer 1763, Bayreuth, Slg. Wilm. 768.

BRANDENBURG IN FRANKEN, BRANDENBURG-BAYREUTH, MARKGRAFSCHAFT

Losnummer 926

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 85,00 €

Friedrich, 1735-1763.
20 Kreuzer 1763, Bayreuth, auf seinen Tod am 26. Februar. 6,64 g.
Slg. Wilm. 768.

Min. Schrötlingsfehler, sehr schön-vorzüglich