Galeazzo Maria Sforza, 1466-1476. Testone o. J. 9,49 g. Crippa 6/A; Toffanin 201/2.

ITALIEN, MAILAND

Losnummer 288

Schätzpreis: 200,00 €
Zuschlag: 310,00 €

Galeazzo Maria Sforza, 1466-1476.
Testone o. J. 9,49 g.
Crippa 6/A; Toffanin 201/2.

Sehr schön-vorzüglich