Galeazzo Maria Sforza, 1466-1476. Testone o. J. 9,49 g. Crippa 6/A; Toffanin 201/2.
ITALIEN, MAILAND
Galeazzo Maria Sforza, 1466-1476.
Testone o. J. 9,49 g.
Crippa 6/A; Toffanin 201/2.
Sehr schön-vorzüglich
Testone o. J. 9,49 g.
Crippa 6/A; Toffanin 201/2.
Sehr schön-vorzüglich