Anonym, 995-1020. Penny, Dublin. Seaby 6122.

GROSSBRITANNIEN / IRLAND, IRLAND

Losnummer 251

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 180,00 €

Anonym, 995-1020.
Penny, Dublin. Phase II. 1,23 g. Brustbild l. dahinter Kugelkreuz und zwei weitere Kugeln//Langes Doppelfadenkreuz mit drei Halbmonden an den Enden, in den Winkeln je eine Kugel.
Seaby 6122.

R Kl. Randfehler, sehr schön