George V, 1910-1936. 1/2 Crown 1918, London. 14,16 g. Seaby 4011.
George V, 1910-1936.
1/2 Crown 1918, London. 14,16 g.
Seaby 4011.
Vorzüglich-Stempelglanz
Seaby 4011.
Vorzüglich-Stempelglanz