Kl. Sammlung von Münzen des 16.-20. Jahrhunderts, vom Ku.-Penny bis zum 1/2 Crown-Stück. Dazu: 2x einseitige Prägungen von Victoria und ein Bank-Token 1808.

GROSSBRITANNIEN / IRLAND, LOTS GROSSBRITANNIEN

Losnummer 243

Schätzpreis: 200,00 €
Zuschlag: 460,00 €

41 Stück., Gelocht (1x), sehr schön-vorzüglich