Interessante Sammlung von Münzen aus der Britischen Kolonialzeit, u. a. aus Neufundland, Jamaika, Straits Settlements, Ceylon und Britisch-Ostafrika.
GROSSBRITANNIEN / IRLAND, LOTS GROSSBRITANNIEN
Ca. 70 Stück., Zum Teil mit kl. Felern, sehr schön-vorzüglich