Interessante Sammlung von Münzen aus der Britischen Kolonialzeit, u. a. aus Neufundland, Jamaika, Straits Settlements, Ceylon und Britisch-Ostafrika.

GROSSBRITANNIEN / IRLAND, LOTS GROSSBRITANNIEN

Losnummer 240

Schätzpreis: 250,00 €
Zuschlag: 700,00 €

Ca. 70 Stück., Zum Teil mit kl. Felern, sehr schön-vorzüglich