Interessante Sammlung von Kleinmünzen des 19. und 20. Jahrhunderts aus Kanada und Australien, darunter einige hübsche Erhaltungen.

LOTS
ALLGEMEIN

Losnummer 1475

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 850,00 €

50 Stück., Sehr schön-vorzüglich und besser