Kleine Sammlung von Münzen des 19. und 20. Jahrhunderts, vom Kupfer-Pound bis zum 50 Cents-Stück.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
SÜDAFRIKA, LOTS

Losnummer 492

Schätzpreis: 125,00 €
Zuschlag: 600,00 €

59 Stück., Sehr schön-vorzüglich