Friedrich August I., 1806-1827. Konv.-Taler 1811 SGH und 1813 SGH. AKS 12; Dav. 854; Kahnt 416; Thun 292.
SACHSEN, SACHSEN, KÖNIGREICH
Friedrich August I. 1806-1827.
Konv.-Taler 1811 SGH und 1813, SGH. 27,90 g und 27,89 g.
AKS 12; Dav. 854; Kahnt 416; Thun 292.
2 Stück., Min. berieben (1x), sehr schön-vorzüglich