Ludwig Wilhelm Friedrich, 1829-1839. Gulden 1838. 10,57 g. AKS 164; J. 2.

HESSEN, HESSEN-HOMBURG, LANDGRAFSCHAFT

Losnummer 923

Schätzpreis: 200,00 €
Zuschlag: 270,00 €

Ludwig Wilhelm Friedrich, 1829-1839.
Gulden 1838. 10,57 g.
AKS 164; J. 2.

Hübsche Patina, winz. Randfehler, vorzüglich