Ludwig Wilhelm Friedrich, 1829-1839. Gulden 1838. 10,57 g. AKS 164; J. 2.
HESSEN, HESSEN-HOMBURG, LANDGRAFSCHAFT
Ludwig Wilhelm Friedrich, 1829-1839.
Gulden 1838. 10,57 g.
AKS 164; J. 2.
Hübsche Patina, winz. Randfehler, vorzüglich
Gulden 1838. 10,57 g.
AKS 164; J. 2.