Max Gandolph von Küenburg, 1668-1687. Reichstaler 1685. 29,12 g. Dav. 3508; Zöttl 2002.
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM
Max Gandolph von Küenburg, 1668-1687.
Reichstaler 1685. 29,12 g.
Dav. 3508; Zöttl 2002.
Sehr schön-vorzüglich
Reichstaler 1685. 29,12 g.
Dav. 3508; Zöttl 2002.
Sehr schön-vorzüglich