Juan Carlos I., 1975-2014.

SPANIEN, KÖNIGREICH

  Losnummer 453

Schätzpreis: 40,00 €
Zuschlag: 65,00 €

Juan Carlos I. 1975-2014.
Kl. Serie von spanischen Münzen aus den Jahren 1987 und 1989, von 1 Peseta- bis zu 5.000 Pesetas-Stück.

8 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz und Polierte Platte