Paul I., 1796-1801. Rubel 1798, St. Petersburg. 20,45 g. Bitkin 32; Dav. 1688.

Losnummer 365

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 115,00 €

Paul I. 1796-1801.
Rubel 1798, St. Petersburg. 20,45 g.
Bitkin 32; Dav. 1688.

Berieben, schön-sehr schön