Stadt Köthen. Silbermedaille 1924. Slg. Opitz 3884.

ANHALT, ANHALT-KÖTHEN, FÜRSTENTUM, SEIT 1807 HERZOGTUM

Losnummer 8193

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 50,00 €

Stadt Köthen.
Silbermedaille 1924. 33,50 mm; 16,32 g.
Slg. Opitz 3884.

R Haarlinien, vorzüglich-Stempelglanz