Halle (Saale). Eisengußmedaille 1927. Slg. Opitz 3903.

SACHSEN, SÄCHSISCHE STÄDTE

Losnummer 8589

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 290,00 €

Halle (Saale).
Eisengußmedaille 1927. 99,28 mm; 404,38 g.
Slg. Opitz 3903.

Von größter Seltenheit. Sehr schön-vorzüglich