Drei Kursmünzensätze aus den französischen Kolonien, darunter die Komoren, Polynesien und Somalia.

FRANKREICH/KOLONIEN, LOTS

  Losnummer 198

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 50,00 €

14 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz