Elagabal und Julia Maesa: Enthalten sind fünf Denare, RIC 73, 131, 156, 168 und 256.

LOTS RÖMISCHER MÜNZEN

  Losnummer 120

Schätzpreis: 125,00 €
Zuschlag: 160,00 €

Zum Teil selten. 5 Stück., Sehr schön-fast vorzüglich