Elagabal und Julia Maesa: Enthalten sind fünf Denare, RIC 73, 131, 156, 168 und 256.
LOTS RÖMISCHER MÜNZEN
Zum Teil selten. 5 Stück., Sehr schön-fast vorzüglich