Napoléon III, 1852-1870. 5 Francs 1868 BB, Straßburg. 24,93 g. Dav. 96; Gadoury 739; Mazard 1496.

Losnummer 511

Schätzpreis: 60,00 €
Zuschlag: 60,00 €

Napoléon III, 1852-1870.
5 Francs 1868, BB, Straßburg. 24,93 g.
Dav. 96; Gadoury 739; Mazard 1496.

Felder berieben, sonst fast vorzüglich