Sedisvakanz 1763. 1/24 Taler 1763. 1,97 g. Mehl 688; Zepernick 153.
HILDESHEIM, BISTUM
Vorheriges Los Losnummer 2587 Nächstes Los
Schätzpreis:
50,00 €
Zuschlag: 165,00 €
(unter Vorbehalt)
Sedisvakanz 1763.
1/24 Taler 1763. 1,97 g.
Mehl 688; Zepernick 153.
Sehr schön-vorzüglich
1/24 Taler 1763. 1,97 g.
Mehl 688; Zepernick 153.
Sehr schön-vorzüglich
Exemplar der Slg. Manfred Mehl, zuvor erworben im Oktober 1986.