Friedrich Wilhelm von Westfalen, 1763-1789. 1/2 Konv.-Taler 1764, Hildesheim. 14,08 g. Mehl 701 a.
HILDESHEIM, BISTUM
Vorheriges Los Losnummer 2593 Nächstes Los
Schätzpreis:
150,00 €
Zuschlag: 310,00 €
(unter Vorbehalt)
Friedrich Wilhelm von Westfalen, 1763-1789.
1/2 Konv.-Taler 1764, Hildesheim. 14,08 g.
Mehl 701 a.
Hübsche Patina, fast vorzüglich
Mehl 701 a.