Kipper-Ku. Pfennig 1621 (2x). Mader 477 a; 484.
LÜNEBURG, STADT
Vorheriges Los Losnummer 2627 Nächstes Los
Schätzpreis:
75,00 €
Zuschlag: 155,00 €
(unter Vorbehalt)
Kipper-Ku. Pfennig 1621 (2x). 0,62 g; 0,65 g.
Mader 477 a; 484.
2 Stück., Vorzüglich und sehr schön
Mader 477 a; 484.