Mader 806 a-f.
LÜNEBURG, STADT
Vorheriges Los Losnummer 2646 Nächstes Los
Schätzpreis:
150,00 €
Zuschlag: 460,00 €
(unter Vorbehalt)
Set von sechs rechteckigen Zinn-Ratszeichen 1570. Gotisches a zwischen der Jahreszahl über dem Münzmeisterzeichen//1-6 Wertpunkte.
Mader 806 a-f.
6 Stück., Vorzüglich
Mader 806 a-f.
6 Stück., Vorzüglich
Die Bedeutung ist unklar.