Friedrich Wilhelm von Westfalen, 1763-1789. 1/3 Taler 1764, 1765, Hildesheim. Mehl 705; 714.
HILDESHEIM, BISTUM
Vorheriges Los Losnummer 2595 Nächstes Los
Schätzpreis:
150,00 €
Zuschlag: 330,00 €
(unter Vorbehalt)
Friedrich Wilhelm von Westfalen, 1763-1789.
1/3 Taler 1764, 1765, Hildesheim. 6,97 g; 6,91 g.
Mehl 705; 714.
2 Stück., Vorzüglich und sehr schön
Mehl 705; 714.