Karl VI., 1711-1740. 15 Kreuzer 1736, Breslau. 6,46 g. Herinek 650; F. u. S. 915.
Karl VI. 1711-1740.
15 Kreuzer 1736, Breslau. 6,46 g.
Herinek 650; F. u. S. 915.
Feine Tönung, vorzüglich-Stempelglanz
Herinek 650; F. u. S. 915.