Karl VI., 1711-1740. 15 Kreuzer 1736, Breslau. 6,46 g. Herinek 650; F. u. S. 915.

Losnummer 7734

Schätzpreis: 300,00 €
Zuschlag: 310,00 €

Karl VI. 1711-1740.
15 Kreuzer 1736, Breslau. 6,46 g.
Herinek 650; F. u. S. 915.

Feine Tönung, vorzüglich-Stempelglanz