MOLVOGIN, A.
NUMISMATISCHE LITERATUR
FEST- UND GEDENKSCHRIFTEN (Mit Epochen übergreifenden Sammlungen von Beiträgen)
MOLVOGIN, A.
LEIMUS, I. (Hrsg.). Studia Numismatica Festschrift Arkadi Molvogin 65. Tallin 1995. 182 S. 22 Tfn. Orig.-Broschur. Etwas berieben und bestoßen. MMAG -.