Friedrich Christian, 1763-1769. Konv.-Taler 1766, Bayreuth. 28,02 g. Dav. 2042; Slg. Wilm. 797.
BRANDENBURG IN FRANKEN, BRANDENBURG-BAYREUTH, MARKGRAFSCHAFT
Vorheriges Los Losnummer 8895 Nächstes Los
Schätzpreis:
75,00 €
Zuschlag: 105,00 €
(unter Vorbehalt)
Friedrich Christian, 1763-1769.
Konv.-Taler 1766, Bayreuth. 28,02 g.
Dav. 2042; Slg. Wilm. 797.
Etwas berieben, sehr schön
Dav. 2042; Slg. Wilm. 797.
Etwas berieben, sehr schön