Philipp II. von Spanien, 1555-1598. Ecu Philippe 1557, Antwerpen. 33,92 g. Dav. 8625; Delm. 12.

BELGIEN, BRABANT

Losnummer 8473

Schätzpreis: 60,00 €
Zuschlag: 230,00 € (unter Vorbehalt)

Philipp II. von Spanien, 1555-1598.
Ecu Philippe 1557, Antwerpen. 33,92 g.
Dav. 8625; Delm. 12.

Winz. Schrötlingsfehler, berieben, sehr schön