Alexander I., 1801-1825. 20 Kopeken 1824, St. Petersburg. 4,48 g. Bitkin 211.

Losnummer 8680

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 50,00 € (unter Vorbehalt)

Alexander I. 1801-1825.
20 Kopeken 1824, St. Petersburg. 4,48 g.
Bitkin 211.

Sehr schön-vorzüglich