Alexander I., 1801-1825. 20 Kopeken 1824, St. Petersburg. 4,48 g. Bitkin 211.
Alexander I. 1801-1825.
20 Kopeken 1824, St. Petersburg. 4,48 g.
Bitkin 211.
Sehr schön-vorzüglich
Bitkin 211.
Sehr schön-vorzüglich