Armenien. Levon II. (I.), 1187-1199-1219. Õ-Tram (zwei verschiedene Varianten); Hetoum I., 1226-1271. Õ-Tram (zwei verschiedene Varianten). Dazu: Russland, Tropfkopeke.

KREUZFAHRER
LOTS

Losnummer 8468

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 100,00 € (unter Vorbehalt)

Armenien. Levon II. (I.), 1187-1199-1219. Õ-Tram (zwei verschiedene Varianten); Hetoum I. 1226-1271. Õ-Tram (zwei verschiedene Varianten). Dazu: Russland, Tropfkopeke.

5 Stück., Sehr schön-vorzüglich