Armenien. Levon II. (I.), 1187-1199-1219. Õ-Tram (zwei verschiedene Varianten); Hetoum I., 1226-1271. Õ-Tram (zwei verschiedene Varianten). Dazu: Russland, Tropfkopeke.
KREUZFAHRER
LOTS
Vorheriges Los Losnummer 8468 Nächstes Los
Schätzpreis:
100,00 €
Zuschlag: 100,00 €
(unter Vorbehalt)
Armenien. Levon II. (I.), 1187-1199-1219. Õ-Tram (zwei verschiedene Varianten); Hetoum I. 1226-1271. Õ-Tram (zwei verschiedene Varianten). Dazu: Russland, Tropfkopeke.
5 Stück., Sehr schön-vorzüglich