Kl. Sammlung von Münzen des 19.-20. Jahrhundert von Großbritannien, darunter auch Prägungen der britischen Kolonien.

GROSSBRITANNIEN / IRLAND, LOTS

Losnummer 8544

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 975,00 € (unter Vorbehalt)

16 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz