Paolo Renier, 1779-1789. Ducato o. J. (1785/1786). 23,09 g. Dav. 1567; Montenegro 3091.

ITALIEN, VENEDIG

Losnummer 8610

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 140,00 € (unter Vorbehalt)

Paolo Renier, 1779-1789.
Ducato o. J. (1785/1786). 23,09 g. Münzmeister Andrea Bon.
Dav. 1567; Montenegro 3091.

Altvergoldet, Henkelspur, sehr schön