Jacopo Tiepolo, 1229-1249. Grosso o. J. 2,17 g. Biaggi 2769; Montenegro 39.

ITALIEN, VENEDIG

Losnummer 8559

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 105,00 € (unter Vorbehalt)

Jacopo Tiepolo, 1229-1249.
Grosso o. J. 2,17 g.
Biaggi 2769; Montenegro 39.

Hübsche Patina, fast vorzüglich