Michele Antonio di Saluzzo, 1504-1528. Cornuto o. J. Varesi 146 (R).
ITALIEN, CARMAGNOLA
Vorheriges Los Losnummer 8545 Nächstes Los
Schätzpreis:
100,00 €
Zuschlag: 330,00 €
(unter Vorbehalt)
Michele Antonio di Saluzzo, 1504-1528.
Cornuto o. J.
Varesi 146 (R).
R Feine Patina, sehr schön +
Cornuto o. J.
Varesi 146 (R).
R Feine Patina, sehr schön +
Exemplar der Auktion Leu 21, Zürich 1978, Nr. 662.