Friedrich Wilhelm IV., 1840-1861. Vereinstaler 1859 A. 18,50 g. AKS 78; Dav. 775; Kahnt 379; Thun 262; Old. 316.
Vorheriges Los Losnummer 8945 Nächstes Los
Schätzpreis:
100,00 €
Zuschlag: 150,00 €
(unter Vorbehalt)
Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861.
Vereinstaler 1859, A. 18,50 g.
AKS 78; Dav. 775; Kahnt 379; Thun 262; Old. 316.
Vorzüglich-Stempelglanz
Vorzüglich-Stempelglanz