Leopold I., 1690-1729. Teston 1716. 8,37 g. Flon 98.
FRANKREICH/LOTHRINGEN, HERZOGTUM
Vorheriges Los Losnummer 8514 Nächstes Los
Schätzpreis:
125,00 €
Zuschlag: 145,00 €
(unter Vorbehalt)
Leopold I. 1690-1729.
Teston 1716. 8,37 g.
Flon 98.
Vorzüglich-Stempelglanz
Teston 1716. 8,37 g.
Flon 98.
Vorzüglich-Stempelglanz