Antonio Venier, 1382-1400. Grosso o. J. 1,97 g. Biaggi 2854; Montenegro 137 (R).

ITALIEN, VENEDIG

Losnummer 8568

Schätzpreis: 75,00 €
Mindestgebot: 75,00 €

Antonio Venier, 1382-1400.
Grosso o. J. 1,97 g. Münzmeister Prinz Ernst von Windischgrätz.
Biaggi 2854; Montenegro 137 (R).

Feine Patina, sehr schön-vorzüglich