1/2 Taler 1547, Haertle 311 var.
KEMPTEN, STADT
1/2 Taler 1547, mit Titel Karls V. 14,17 g.
Haertle 311 var.
Hübsche Patina, sehr schön
Haertle 311 var.
Hübsche Patina, sehr schön