1/2 Taler 1547, Haertle 311 var.

KEMPTEN, STADT

  Losnummer 9055

Schätzpreis: 300,00 €
Zuschlag: 420,00 € (unter Vorbehalt)

1/2 Taler 1547, mit Titel Karls V. 14,17 g.
Haertle 311 var.

Hübsche Patina, sehr schön