Übersee.
LOTS
AUSLAND
Vorheriges Los Losnummer 9508 Nächstes Los
Schätzpreis:
350,00 €
Zuschlag: 470,00 €
(unter Vorbehalt)
Übersee.
Kl. Sammlung von Münzen, meist des 19. und 20. Jahrhunderts. Enthalten sind Prägungen aus China, Guinea, Haiti, Indien, Peru und den USA. Interessantes Objekt, bitte besichtigen.
64 Stück., Einige mit Fehlern, meist sehr schön-vorzüglich