LOTS KIRCHENSTAAT. Euro-Kursmünzensatz
ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN
Vorheriges Los Losnummer 8552 Nächstes Los
Schätzpreis:
75,00 €
Zuschlag: 260,00 €
(unter Vorbehalt)
LOTS KIRCHENSTAAT.
Euro-Kursmünzensatz Kl. Serie von vier Silber- und einer Bronzemedaille der Päpste Pius IX. Pius X. und Pius XI.
5 Stück., Leicht berieben (2x), meist vorzüglich