LOTS KIRCHENSTAAT. Euro-Kursmünzensatz

ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN

Losnummer 8552

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 260,00 € (unter Vorbehalt)

LOTS KIRCHENSTAAT.
Euro-Kursmünzensatz Kl. Serie von vier Silber- und einer Bronzemedaille der Päpste Pius IX. Pius X. und Pius XI.

5 Stück., Leicht berieben (2x), meist vorzüglich