Kl. Sammlung von Medaillen mit Bezug zu Bayern des 19.-20. Jahrhunderts auf verschiedene Personen und Anlässe.

BAYERN, LOTS

Losnummer 8892

Schätzpreis: 125,00 €
Zuschlag: 430,00 € (unter Vorbehalt)

15 Stück., Teilweise mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich