Kl. Sammlung von Medaillen mit Bezug zu Bayern des 19.-20. Jahrhunderts auf verschiedene Personen und Anlässe.
BAYERN, LOTS
Vorheriges Los Losnummer 8892 Nächstes Los
Schätzpreis:
125,00 €
Zuschlag: 430,00 €
(unter Vorbehalt)
15 Stück., Teilweise mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich