Josef II., 1765-1790. Kronentaler 1784, Brüssel.

Losnummer 6751

Schätzpreis: 80,00 €
Zuschlag: 105,00 €

Josef II. 1765-1790.
Kronentaler 1784, Brüssel. (Dav. 1284, J. 449). Dazu: 1/2 Kronentaler 1789 A (J. 43); 1/4 Kronentaler 1789 B (J. 42).

3 Stück., Sehr schön-vorzüglich