Republik ab 1886. 2 1/2 Pesos 1913. Fb. 111, 37.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
KOLUMBIEN

Losnummer 6620

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 240,00 €

Republik ab 1886.
2 1/2 Pesos 1913. 3,66 g Feingold. Dazu: Guatemala, 4 Reales 1860. 0,71 g Feingold.
Fb. 111, 37.

GOLD. 2 Stück., Sehr schön-vorzüglich