20 Kreuzer 1809 (AKS 50); 1/2 Gulden 1842, 1844 (AKS 79); Kreuzer 1867 (AKS 183).
BAYERN, LOTS
4 Stück., Fassungsspuren (1x), fast sehr schön (2x), sehr schön-vorzüglich und fast Stempelglanz