Doppelgulden 1848. AKS 38; Dav. 643; Kahnt 175; Thun 134.
FRANKFURT, STADT
Doppelgulden 1848. Constituierende Versammlung. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63.
AKS 38; Dav. 643; Kahnt 175; Thun 134.
Feine Patina, min. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz