Friedrich Wilhelm III., 1797-1840. Taler 1818 A. 22,14 g. Old. 106; Thun 246; AKS 13; Dav. 759; Kahnt 365.
Friedrich Wilhelm III. 1797-1840.
Taler 1818, A. 22,14 g.
Old. 106; Thun 246; AKS 13; Dav. 759; Kahnt 365.
Leichte Belagreste, min. justiert, sehr schön-vorzüglich
Taler 1818, A. 22,14 g.