Wilhelm I., 1861-1888. Vereinstaler 1861 A. AKS 98; Dav. 781; Kahnt 387; Thun 267; Old. 406.
Wilhelm I. 1861-1888.
Vereinstaler 1861, A. Ausbeute. 18,43 g.
AKS 98; Dav. 781; Kahnt 387; Thun 267; Old. 406.
Winz. Randfehler, sehr schön
Winz. Randfehler, sehr schön