Allgemein.
MEDAILLEN
MEDAILLEN-LOTS
Allgemein.
Serie von teils einseitigen Plaketten und Medaillen, hauptsächlich des 19. und 20. Jahrhunderts, auf verschiedene Anlässe und Personen, u. a. aus Frankreich, Italien und Österreich.
13 Stück., Sehr schön-vorzüglich