Allgemein.

MEDAILLEN
MEDAILLEN-LOTS

Losnummer 1018

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 330,00 €

Allgemein.
Serie von teils einseitigen Plaketten und Medaillen, hauptsächlich des 19. und 20. Jahrhunderts, auf verschiedene Anlässe und Personen, u. a. aus Frankreich, Italien und Österreich.

13 Stück., Sehr schön-vorzüglich