Friedrich August III. (I.), 1763-1806-1827. 1/24 Taler 1764, Dresden. 1,74 g. Kahnt 1026.
Friedrich August III. (I.), 1763-1806-1827.
1/24 Taler 1764, Dresden. 1,74 g.
Kahnt 1026.
Feine Patina, sehr schön-vorzüglich
Kahnt 1026.
Exemplar der Slg. Horn.